График работы:

Пн-Вс: 9:00 - 20:00

0
Мой заказ
Каталог
Желания
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Характеристики
Диагональ 5.99"
Разрешение экрана 1440x720
Тип матрицы IPS
Операционная система Android
Оперативная память 3 Гб
Объем памяти 16 Гб
Поддержка карт памяти до 128 Гб
Процессор MediaTek MT6739
Количество ядер процессора 4
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 13 Мп
Вид навигации GPS
Стандарт связи 3G, 4G(LTE)
Количество Sim-карт 2
Формат Sim-карти Micro-Sim
Bluetooth Есть
Материал корпуса Пластик
Сканер лица Есть
Сканер отпечатка пальца Есть
Емкость аккумулятора, mAh 5000
Страна производитель Китай
Характеристики и комплектация Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат Обмен и возврат в течении 14 дней после покупки, если товар в надлежащем качестве и в полной комплектации.
Описание

Решение для современного пользователя

Pouvoir 2 Pro — продуманный современный смартфон с 5.99-дюймовым экраном и емкой батареей на 5000 мАч. Благодаря эргономичной форме он прекрасно лежит в руках, а его стильный дизайн привлекает взгляд. Продуманная начинка и ряд полезных функций сделают этот гаджет вашим ежедневным помощником. С его основной 13-мегапиксельной камерой вы сможете фиксировать памятные моменты, а с помощью фронтальной камеры на 13 Мп — удобно общаться по видеосвязи. Выберите этот смартфон, если нуждаетесь в хорошем функционале, но не хотите переплачивать за бренд.

До 4 дней на одном заряде!

Наслаждайтесь активной жизнью и не волнуйтесь, что смартфон подведет в самый неподходящий момент. Tecno Pouvoir 2 Pro с усиленным аккумулятором на 5000 мАч и системой энергосбережения поможет не пропустить ни одного важного момента. Даже при активном игровом режиме или просмотре видео гаджет не потребует зарядки в течение целых суток!

Впечатляющая картинка

Погружайтесь в увлекательный просмотр на экране Tecno Pouvoir 2 Pro. Этот гаджет подарит вам невероятные впечатления от видеороликов, изображений и игр. Изготовленный на базе матрицы с разрешающей способностью 1440 х 720 пикселей, экран демонстрирует сочные цвета и шикарные углы обзора. При диагонали 5.99 дюймов он оптимально подойдет как для работы, так и развлечений. Смотрите онлайн ресурсы, читайте или общайтесь в социальных сетях — все, что захотите.

Привлекательный дизайн

Смартфон Tecno Pouvoir 2 Pro привлекает внимание с первого взгляда. Его аккуратный металлизированный корпус отлично ложится в руку и вызывает только приятные тактильные ощущения. Сложно поверить, что при таких размерах этот гаджет имеет батарею на 5000 мАч. При толщине всего 8.3 миллиметра им комфортно пользоваться, он не занимает много места в кармане или сумке.

Каждая деталь важна

Надежно сохраните в памяти важные моменты вашей жизни. С помощью смартфона Pouvoir 2 Pro фотографируйте события и персонажей или создайте собственную библиотеку воспоминаний. Его основная камера с модулем на 13 мегапикселей поможет точно передать атмосферу и четко зафиксировать детали. Благодаря интегрированной диодной вспышке у вас будут качественные кадры даже при недостаточном освещении.

Мгновенная реакция

Pouvoir 2 Pro — отличный выбор для каждого дня. Благодаря мощной начинке с четырехъядерным процессором (1.3 ГГц) и 3 ГБ оперативной памяти он легко справляется с повседневными задачами. Даже в многозадачном режиме он мгновенно переключается между процессами и быстро реагирует на команды. Для хранения контента и загрузки новых приложений гаджет предлагает 16 ГБ интегрированного пространства. Более того, пользовательскую память можно увеличить картой формата microSD.

Профессиональное качество автопортретов

Создавайте впечатляющие селфи-снимки с помощью фронтальной камеры Pouvoir 2 Pro. Делитесь с миром вашими потрясающими образами и подчеркните на фото достоинства. Камера с модулем на 13 мегапикселей поможет сфокусироваться на главном и эффектно размыть фон. Благодаря отдельной фронтальной вспышке вам не потребуется подстраиваться под внешние условия и уровень освещения.

Face ID и биометрическая аутентификация

Вместе со смартфоном Tecno Pouvoir 2 Pro будьте уверены в защите ваших данных, фото и учетных записей. С этим гаджетом вы убережете ваш контент от нежелательных просмотров. При этом не будете тратить время на разблокировку и запоминать ключи или пароли. Смартфон с технологией разблокировки Face ID позволит получить мгновенный доступ — просто поднесите экран к лицу. Помимо этого, его можно активировать простым прикосновением к сканеру отпечатка.

Смартфон TECNO Pouvoir 2 Pro (LA7 pro) Phantom Black

Нет в наличии
Код товара: 65942
0 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

             Оплата частями от GlobusPlus до 4 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от А-банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от Монобанка до 10 платежей, в зависимости от товара (мин.сума 1000 грн) (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от OTP банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

          Наличными

          Безналичный расчет

          Visa / MasterCard

Сроки доставки: 3-7 рабочих дней. Подробнее в разделе Оплата и доставка

Самовывоз из нашего магазина Бесплатно. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Самовывоз из отделения Новой Почты от 70 грн. Стоимость доставки уточняйте в оператор. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Доставка в поштомат Бесплатно. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. (макс. сумма заказа 10 000 грн)
Кур'єром за адресою от 100 грн до подъезда. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
  • Официальная по условиям производителя
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх