График работы:

Пн-Пт: 9:00 - 20:00

Сб-Вс: 9:00 - 19:00

0
Мой заказ
Каталог
Желания
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Характеристики
Тип наушников TWS (2 отдельно)
Тип крепления Без дополнительных креплений
Акустическое оформление Открытые
Тип подключения Беспроводной
Материал амбушюр Пластик
Тип излучателя Динамический
Назначение Для смартфона
Наличие микрофона Есть
Наличие активного шумоподавления Есть
Конструкция микрофона Встроенный в корпус наушников
Емкость аккумулятора наушника 30 мАч
Емкость аккумулятора зарядного кейса 410 мАч
Время в режиме разговора До 4 часов
Разъем для зарядки Type-C
Дополнительно Чипсет bluetooth: HUAWEI Kirin A1
Bluetooth-совместимость: 5.1
Функция POP-UP & PAIR: только для смартфонов с поддержкой EMUI10 или выше
Управление двойным прикосновением
Комплектация наушники
зарядное кейс
USB-C зарядный кабель
Начальная инструкция
Информация по технике безопасности
гарантийный талон
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Характеристики и комплектация Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат Обмен и возврат в течении 14 дней после покупки, если товар в надлежащем качестве и в полной комплектации.
- М5
Описание

Наушники HUAWEI FreeBuds 3 - это по-настоящему фантастическое звучание и современный дизайн. На создание симметричного округлого кейса, поддерживающий функцию беспроводной зарядки, разработчиков вдохновила природа. Он отличается компактностью, благодаря чему его удобно держать в ладони или носить в кармане или сумке. Новые наушники HUAWEI доступны в белом и черном цветах..

HUAWEI FreeBuds 3 имеют глубокую посадку в ухе благодаря дизайну Dolphin Bionic, повторяющий естественные изгибы голосового аппарата дельфинов. Кроме того, наушники обеспечивают чистое и глубокое звучание. Их эргономические свойства гарантируют максимальный комфорт использования.


HUAWEI FreeBuds 3 оснащены первым в мире двухрежимным чипом Bluetooth 5.1 SoC стандартов BT / BLE, изохронной двухканальной технологии передачи сигнала от HUAWEI и первоклассным аудиопроцессором с частотой 356 МГц. Благодаря этим инновациям наушники HUAWEI FreeBuds 3 обеспечивают стабильное и быстрое Bluetooth-соединения и точную синхронизацию аудио и видео. Это повышает качество гейминга и просмотра видео.

Сочетание системы активного подавления шума и ведущего аудиопроцессора обеспечивает точное подавления фоновых шумов. Наслаждайтесь кристально чистым звучанием любимых треков даже в толпе в метро или в шумном ресторане.


HUAWEI FreeBuds 3 уменьшают фоновые шумы во время звонков и одновременно улучшают качество передачи голоса благодаря интеллектуальному чипсета A1. Наслаждайтесь качественным звуком благодаря HUAWEI FreeBuds 3, как во время общения вживую.

Благодаря встроенному сенсору голоса наушники HUAWEI FreeBuds 3 лучше воспринимают ваш голос путем распознавания внутриушных вибраций. Голос во время звонков становится более четким, а окружающие шумы значительно уменьшаются

.

 

Качество важных звонков может ухудшаться из-за шума ветра. Аэродинамический дизайн микрофона заглушает и эффективно уменьшает шумы ветра. HUAWEI FreeBuds 3 гарантируют высокое качество звонков во время прогулок в ветреную погоду, пробежек и даже при катании на велосипеде со скоростью 20 км / ч.

Высокоточный сверхчувствительный 14-миллиметровый динамический драйвер оптимально настроен для совершенного воспроизведения каждой ноты. Вы заслуживаете лучшее качество звука.

В каждый наушник встроенная сложная басовая трубка. Благодаря этому звук становится громче, четче и чище. Качество звучания музыки как в студии.

Подсоединив HUAWEI FreeBuds 3, просто нажмите на pop-up окно дальше подключения происходит автоматически. Мгновенно наслаждайтесь любимой музыкой

.

 

HUAWEI FreeBuds 3 простые и удобные в использовании. Дважды постучите по правом наушнике для воспроизведения / переключения музыки или по левому, чтобы включить / выключить функцию подавления шума. Воспроизведение музыки приостанавливается, когда функция выключена, и восстанавливается при включении

Для зарядки можно использовать традиционный зарядное устройство USB Type-C. Кроме того, вы можете просто положить кейс на коврик для беспроводной зарядки или использовать смартфон HUAWEI для обратной зарядки5. Полностью заряженный кейс может поддерживать до 4 зарядок наушников. Зарядка с этой технологией еще проще.

Наушники Huawei FreeBuds 3 Red Edition (55032452)

Нет в наличии
Код товара: 96964
0 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

             Оплата частями от Монобанка до 6 платежей, в зависимости от товара (мин.сума 1000 грн) (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от GlobusPlus до 4 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от А-банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от OTP банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

          Наличными

          Безналичный расчет

          Visa / MasterCard

Сроки доставки: 3-7 рабочих дней. Подробнее в разделе Оплата и доставка

Самовывоз из нашего магазина Бесплатно. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Самовывоз из отделения Новой Почты от 70 грн. Стоимость доставки уточняйте в оператор. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Доставка в поштомат Бесплатно. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. (макс. сумма заказа 10 000 грн)
Кур'єром за адресою от 100 грн до подъезда. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
  • Официальная по условиям производителя
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Отзывы 4
Плюсы:
- удобные
- хорошее звучание
Минусы:
- высокая стоимость
- через полгода правый наушник начал хрипеть.
Так как на наушники была гарантия - отправил на гарантийный ремонт через компанию Жжук. В итоге сервисный центр продержал эти наушники у себя 55 дней, и после 2 дней пользования наушник снова стал хрипеть) не рекомендую ни наушники, ни производителя
Ответить
Доброго дня, Євгене! Дякуємо за те, що залишили відгук про дані навушники. Нам прикро, що Ви зіткнулися з даною ситуацією. У Вас є можливість повторно звернутися у сервісний центр виробника для усунення даного дефекту або ж можемо з Вами зв'язатися за зручним для Вас способом!
Ответить
А есть чёрного цвета?
Ответить
Александр , добрый день! Данная модель наушников доступна также и в черном цвете. Будем рады принять Ваш заказ!
Ответить
Оплата частями возможна хотя бы на шесть платежей?
Ответить
Виталий, добрый день! Данный наушники доступны в "оплату частями" на 3,4 или 5 платежей , если больше-уже будет переплата. Если хотите приобрести в такой способ кредитования, как "оплата частями", то у Вас должна быть карта от "ПриватБанк" или "Монобанк", лимит на которой - больше суммы заказа.
Ответить
В чорному кольорі немає? Якщо немає, чи будуть?
Ответить
Адул, добрий день! На даний момент даних навушників в чорному кольорі немає в наявності! Рекомендуємо слідкувати за оновленням асортименту на сайті, адже в нас постійно відбувається поповення одиниць товару.
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх