График работы:

Пн-Вс: 9:00 - 20:00

0
Мой заказ
Каталог
Желания
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Характеристики
Тип наушников TWS (2 отдельно)
Тип крепления Ушной фиксатор
Акустическое оформление Закрытые
Тип подключения Беспроводной
Материал амбушюр Силикон
Тип излучателя Динамический
Назначение Для смартфона
Наличие микрофона Есть
Наличие активного шумоподавления Нет
Конструкция микрофона Встроенный в корпус наушников
Емкость аккумулятора наушника 85 мАч
Емкость аккумулятора зарядного кейса 270 мАч
Время в режиме разговора до 11 часов
Управление Голосовое управление
Разъем для зарядки Type-C
Дополнительно Аккумулятор: 85 мАч; Зарядный кейс: 270 мАч
Время работы: До 11 ч
Особенности автономной работы: До 22 часов с зарядным кейсом
Двухполосные динамики
Беспроводная зарядка Qi
Bluetooth V5.0
Версия Bluetooth: 5.0;
Профили: A2DP, AVRCP, HFP;
Поддержка беспроводной зарядки;
Размеры: Наушники: 22,5 x 17,5 x 19,2 мм;
Зарядный кейс: 26,5 x 70 x 38,8 мм
Комплектация Наушники
Кейс
Инструкция
Вес 6.3 г
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Характеристики и комплектация Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат Обмен и возврат в течении 14 дней после покупки, если товар в надлежащем качестве и в полной комплектации.
- М2
Описание

Samsung Galaxy Buds+ — измени своё представление о звуке.
Представляем новые Galaxy Buds+. Наши первые беспроводные наушники с двухполосными динамиками. Впечатляюще глубокий бас и чистые верхние ноты от специалистов премиального звука из AKG. Адаптивная система из 3 микрофонов для звонков даже в очень шумных местах. Длительное прослушивание любимых треков от одной зарядки. Вы почувствуете разницу.

Звук студийного качества

АУДИО
Растворитесь в музыке
Получите максимум удовольствия от невероятно чёткого и насыщенного звука в новых Galaxy Buds+ с их двухполосными динамиками и улучшенным драйвером. Мощный бас и кристально чистые верхние ноты погрузят вас в атмосферу совершенного звука, где бы вы ни находились.

Больше микрофонов, меньше шума

Будьте уверены вас услышат
Повышать голос больше не придётся. Наслаждайтесь кристально чёткой передачей голоса во время телефонного разговора благодаря двум инновационным внешним микрофонам. Окружающий шум вам больше не помеха: ваш собеседник услышит всё, что вы хотите ему сказать.

Адаптируются к шуму за вас
Адаптивная система из трёх микрофонов гарантирует, что вас точно услышат, даже если вы разговариваете в очень шумном месте. Слаженная работа двух внешних и одного внутреннего микрофона блокирует посторонние звуки, обеспечивая комфортное общение во время телефонного разговора.

Вы услышите разницу
Наслаждайтесь любимыми треками и видео с невероятно чётким, естественным и сбалансированным звучанием от специалистов из AKG, всемирно известного производителя аудиотехники премиального уровня. Это совершенно новый уровень эмоций и впечатлений от прослушивания подкастов, аудиокниг и качества голосовых вызовов. Послушайте и почувствуйте сами.

Долгий заряд

АККУМУЛЯТОР
Слушайте без границ
Слушайте любимые треки и не переживайте о том, что заряд закончится в самый неподходящий момент. Насладитесь музыкой по полной с наушниками Galaxy Buds+, обеспечивающими до 11 часов прослушивания музыки на одном заряде, а благодаря зарядному чехлу суммарное время воспроизведения достигает 22 часов.

  • Время работы наушников: до 11 часов
  • Время работы с зарядным чехлом: до 22 часов

* Фактическое время работы аккумулятора, время зарядки и воспроизведения зависит от условий использования, таких как компоненты устройства, настройки, сила сигнала, отсутствие или наличие шума, тип воспроизводимого файла, время использования устройства и других факторов.
* Время воспроизведения рассчитано на основании тестов, где Galaxy Buds+ подключались к устройству и воспроизводили музыку, сохраненную на нём.
* Время работы аккумулятора измерялось на Galaxy Buds+, подключенных к устройству, воспроизводящему плейлист из MP3-файлов битрейтом 192 Кб/с. В ходе теста измерялось время разрядки аккумулятора и сравнивалось с общей продолжительностью работы аккумулятора.
* Файлы формата MP3, используемые в тестах, являются стандартными файлами воспроизведения, скомпилированными Samsung.
* Тесты проводились в соответствии с внутренними стандартами Samsung.

Быстрая зарядка для коротких пауз

  • Зарядка: 3 минуты
  • Время воспроизведения: около 1 часа

* Фактическое время работы аккумулятора, время зарядки и воспроизведения зависит от условий использования, таких как компоненты устройства, настройки, сила сигнала, отсутствие или наличие шума, тип воспроизводимого файла, время использования устройства и других факторов.
* Характеристики зарядки аккумулятора основаны на результатах тестов с использованием проводной зарядки.
* Характеристики зарядки Galaxy Buds+ основаны на результатах тестирования зарядки разряженных наушников Galaxy Buds+.
* Время воспроизведения рассчитано на основании тестов, где Galaxy Buds+ подключались к устройству и воспроизводили музыку, сохраненную на нём.
* Время работы аккумулятора измерялось на Galaxy Buds+, подключенных к устройству, воспроизводящему плейлист из MP3-файлов битрейтом 192 Кб/с. В ходе теста измерялось время разрядки аккумулятора и сравнивалось с общей продолжительностью работы аккумулятора.
* Файлы формата MP3, используемые в тестах, являются стандартными файлами воспроизведения, скомпилированными Samsung.
* Тесты проводились в соответствии с внутренними стандартами Samsung.

Мощный заряд — и никаких проводов
Восполните заряд ваших беспроводных наушников при помощи любого беспроводного зарядного устройства стандарта Qi. Или просто поделитесь зарядом вашего смартфона Galaxy.¹

Будьте в курсе уровня заряда
Смартфон подскажет, сколько заряда осталось у каждого наушника и зарядного чехла, чтобы вы всегда успели вовремя зарядиться.

Невозможно оторваться
Galaxy Buds+ представлены в нескольких цветах. Компактные беспроводные наушники обеспечивают удобную посадку благодаря эргономичной форме и возможности подобрать ушные вкладыши и держатели подходящего размера. Занимайтесь спортом, совершайте пробежки и наслаждайтесь свободой действий: благодаря комфортной посадке и лёгкому весу Galaxy Buds+ только музыка будет напоминать вам об их существовании.²

КОМФОРТ
Слушайте только то, что хотите услышать
Управляйте окружающими вас звуками и всегда оставайтесь в курсе происходящего. Больше не придется снимать наушники или убавлять громкость, чтобы слышать, что происходит вокруг. Просто включите функцию фонового звука.

Просто прикоснитесь
Переключайте треки, отвечайте на входящие вызовы и управляйте громкостью в одно касание. Или задайте свои собственные настройки для максимально комфортного управления без участия смартфона.

  • Касание — Воспроизвести, Пауза
  • Двойное нажатие — Следующая композиция, Принять вызов / Завершить вызов
  • Тройное нажатие — Предыдущая композиция
  • Касание и удерживание — Действие, заданное пользователем

ЭКОСИСТЕМА GALAXY
Подключение в один шаг
Соедините ваши Galaxy Buds+ с другим устройством легко и быстро без необходимости отменять ранее установленное сопряжение c помощью учетной записи Samsung Cloud.

Наушники Samsung Galaxy Buds Plus Black

Нет в наличии
Код товара: 100548
0 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

             Оплата частями от GlobusPlus до 4 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от А-банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от Монобанка до 10 платежей, в зависимости от товара (мин.сума 1000 грн) (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от OTP банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

          Наличными

          Безналичный расчет

          Visa / MasterCard

Сроки доставки: 3-7 рабочих дней. Подробнее в разделе Оплата и доставка

Самовывоз из нашего магазина Бесплатно. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Самовывоз из отделения Новой Почты от 70 грн. Стоимость доставки уточняйте в оператор. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Доставка в поштомат Бесплатно. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. (макс. сумма заказа 10 000 грн)
Кур'єром за адресою от 100 грн до подъезда. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
  • Официальная по условиям производителя
  • Обмен / возврат товара в течение 14 дней
Отзывы 5
Самые удобные беспроводные наушники, хорошо держаться в ухе даже во время пробежки. Отличное и качественное звучание, передает звук, без каких либо задержек и во время игр. Зарядки с учётом кейса хватает около 22-х часов. Во время разговора, даже в шумном помещении, хорошо слышно благодаря функции активного шумоподавления, а с помощью быстрой зарядки очень быстро заряжаются.
Ответить
Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время на хороший отзыв! Приятно знать, что товар, приобретенный в нашей сети, Вас удовлетворил по харатеристикам. Будем рады принять у Вас следующий заказ!

Ответить
Як на блютуз-навушники,мають досить якісне иа об'ємне звучання. Також радує можливість дозарядити від смартфона - не треба шукати жодних проводів і розеток. А підключаються автоматично: достатньо лише відкрити кейс.
Ответить
Доброго дня, Юра! Дякую Вам за хороший відгук стосовно товару придбаного в нашій мережі! Сподіваємося, що він допоможе зробити вибір нашим клієнтам! Гарного Вам користування! Сподіваємося на подальшу співпрацю!
Ответить
Покупкой очень довольна! Наушники не разочаровали, красивые, удобные, приятный звук. Хорошее шумоподавление и есть функция, когда можно слышать окружающие звуки, когда это необходимо. Благодаря 3м микрофонам в каждом наушнике меня хорошо слышно во время разговора. Очень хорошая автономность.
Ответить
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятно знать, что Вас приобретенный товар устраивает по характеристикам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Ответить
Гарний дизайн, приємне звучання, зручні у використанні. Дуже хороша автономність роботи. Сподобалась функція швидкої зарядки - 3хв потримала в кейсі і цілу годину ще можна слухати, а якщо потримати 10хв в кейсі - то заряду вже вистачить на 3 години! Придбанням дуже задоволена.
Ответить
Добрий день, Марія! Дякуємо Вам за час, приділений на відгук! Нам приємно знати, що товар, придбаний в нашій мережі, Вам сподобався. Впевнені, що він допоможе зробити вибір нашим клієнтам. Сподіваємося на подальшу співпрацю.

Ответить
Це мої перші безпровідні навушники. І поки вони викликають лише позитивні емоції. Дуже чіткий і потужний звук, батарея тримає вже 2-й тиждень при прослуховуванні до 2-х годин в день. навушники дуже зручно сидять у вухах і не викликають дискомфорту. Покупкою задоволений!
Ответить
Доброго дня, Роман! Дякуємо Вам за час, приділений на відгук! Для нас дуже важливо знати, що товар підійшов Вам по характеристикам. Гарного Вам користування! Завжди раді бачити Вас в нашій мережі!

Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх