График работы:

Пн-Пт: 9:00 - 20:00

Сб-Вс: 9:00 - 19:00

0
Мой заказ
Каталог
Желания
Добавьте товары в желания
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Характеристики
Диагональ 5.3"
Разрешение экрана 960x480
Соотношение сторон 18:9
Тип матрицы IPS
Защитное стекло 2.5D
Плотность пикселей 295 ppi
Соотношение экран/корпус 72%
Операционная система Android 8.1 Oreo
Оперативная память 1 Гб
Объем памяти 16 Гб
Поддержка карт памяти до 64 Гб
Процессор MediaTek MT6739
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Графический процессор PowerVR GE8100
Количество модулей основной камеры 1
Основная камера 8 Мп
Диафрагма f/2.2
Фокусировка Автоматическая
Вспышка основной камеры Есть
Запись видео Full HD (1920x1080)
Фронтальная камера 5 Мп
Вид навигации A-GPS, GPS
Стандарт связи 3G, 4G(LTE)
Количество Sim-карт 2
Формат Sim-карти Micro-Sim
Ич порт Нет
Bluetooth 4.2
NFC Нет
Материал корпуса Пластик
Защита корпуса Нет
Сканер лица Нет
Сканер отпечатка пальца Нет
Емкость аккумулятора, mAh 3000
Съемная батарея Есть
Wifi IEEE 802.11 b/g/n
Функции рации Нет
Стилус Нет
Интерфейсы и подключения Audio Jack 3,5, microUSB
Технологии Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Размеры 70.2 x 143 x 9.9 мм
Вес 145 г
Год выпуска 2018
Комплектация Телефон
Кабель для синхронизации
Зарядное устройство
Документация
Гарантийный талон
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 12 месяцев
Характеристики и комплектация Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат Обмен и возврат в течении 14 дней после покупки, если товар в надлежащем качестве и в полной комплектации.
- 12
Описание

Особенности
Фактурная задняя поверхность, это первое, что выделяет этот телефон среди других. А когда его касаешься, то получаешь ощущения, которые точно захочется повторить. Крышка аккумуляторного отсека имеет фактуру из концентрических кругов с шагом 0.1 мм, не оставляет отпечатков пальцев. Свет будто не хочет покидать пределы этого телефона и играет на ней блестящие своими красками.

Тыловая камера смартфона выполнена на 8 Мп сенсор с LED-вспышкой, автофокусом, апертурой f / 2.2, HDR-режим и достаточно широким меню с различных стандартных режимов и настроек. По Селфи соответствует 5 МП фронтальной сенсор с функцией распознавания лиц.

Смартфон получил процессор MediaTek MTK6739 с 4-х ядерным CPU ARM Cortex-A53 на частоте 1.3 ГГц и графический процессор PowerVR GE8100 на 5790 МГц, что является современной начинкой, которая хорошо себя зарекомендовала среди бюджетных телефонов знакомых всем брендов.

Оперативной памяти в 1 ГБ будет достаточно для выполнения простых задач или запуска нескольких необременительных задач одновременно.

Внутреннюю память объемом 16 ГБ можно увеличить за счет micro-SD карточки до 64 ГБ. Нужно заметить, что слот для карты памяти отдельный.

В смартфоне установлена ​​Android 8.1.0 (Oreo) Go Edition, которая была специально разработана Google, для быстрой работы на устройствах с оперативной памятью до 1 ГБ. Приятным бонусом этой ОС, является то, что она позволяет экономить интернет-трафик и занимает меньше места в памяти телефона, освобождая его для установки дополнительных приложений из Google Play Маркет, или для фото, видео и музыки.

По автономную работу отвечает съемный аккумулятор на 3000 мАч, что вместе с программным интеллектуальным энергосбережения и оптимизированным программным обеспечением, значительно продлевает его активность. Полного заряда аккумулятора хватит на 2 суток при умеренном режиме пользования смартфоном.
2E F534L один из тех, получивший сертификат Google Mobile Services по программе GMS Express Plus, которую требует Google от всех добросовестных производителей, гарантирует пользователю,:

    Смартфон подготовлен производителем в соответствии с рекомендациями Google и протестирован на такое соответствие в лаборатории Google
    Смартфон имеет доступ к обновлению популярных приложений с Play Market - все обновления будут работать на проверенной системе
    Все приложения, которые находятся в ПО, а также те, что можно скачать - оптимизированы для быстрой работы, без вредоносного программного обеспечения, нежелательной рекламы и вирусов


Изюмом смартфона есть две полезные программные функции
Функция SOS (Emergency Rescue). Активируется при зажиме одновременно клавиш регулировки громкости. В это время смартфон с периодичностью раз в 10 или 20 минут, в зависимости от настроек, отправлять на доверенные номера SMS с GPS координатами расположения телефона. Функция работает даже при заблокированном экране. Пожалуй что функция SOS жизненно важна для всех пользователей, а не только детей и людей старшего поколения.

Функция видео захвата экрана смартфона (Screen Cast), которая реализована в ОС без помощи посторонних ресурсоемких приложений. Итак зажимаем одновременно клавиши Vol и Power и смартфон пишет все что отображается на экране вашего смартфона. MP4 видео файл HD 720p, автоматически сохраняется в Галерее, который можно сразу отредактировать и поделиться результатом с друзьями. Для кого эта фишка? Производитель считает, что молодое поколение пользователей будут в восторге от возможности в онлайн режиме поститься прохождением уровней игр в соцсетях и своих видео-блогах.

Смартфон 2E F534L 2018 DualSim Black

Нет в наличии
Код товара: 72014
0 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

             Оплата частями от Монобанка до 6 платежей, в зависимости от товара (мин.сума 1000 грн) (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от А-банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

             Оплата частями от OTP банка до 5 платежей (при доставке Новой почтой)

          Наличными

          Безналичный расчет

          Visa / MasterCard

Сроки доставки: 3-7 рабочих дней. Подробнее в разделе Оплата и доставка

Самовывоз из нашего магазина Бесплатно. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Самовывоз из отделения Новой Почты от 70 грн. Стоимость доставки уточняйте в оператор. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Доставка в поштомат Бесплатно. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. (макс. сумма заказа 10 000 грн)
Кур'єром за адресою от 100 грн до подъезда. Возможность доставки уточняйте у менеджеров. Перед тем как оплатить товар, обязательно осматривайте его.
Отзывы 2
Хочу залишити гарний відгук до цього смартфону, бо віт того заслуговує! За невелику суму я отримала дуже якісний товар. Мені був важливий 4G Інтернет, бажано якісний екран і гарна батарея. Все перелічене в цьому смартфоні є, і гарно працює. Корпус міцний, навіть занадто ))) приємно, що у комплекті було ще й захисне скло.
Ответить
Доброго дня, Валеріє! Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволеною покупкою даного смартфону у нас! Будемо раді прийняти у Вас наступне Ваше замовлення!
Ответить
Смартфон відповідає опису на сайті. Дійсно швидкий із непоганим екраном. Є цікаві програмні функції, які не зустрічав на Android. Всі програми з Play Market встановлюються без проблем. Дякую за швидку доставку!
Ответить
Доброго дня, Сергію! Дякуємо Вам за те, що знайшли час на хороший відгук та високу оцінку сервісу!
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх